Безопасность Татарска

Отделом по расследованию преступлений на обслуживаемой территории отдела полиции № 8 «Кировский» УМВД России по г. Новосибирску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст.
Сегодня сотрудники Госавтоинспекции Болотнинского района провели профилактическую работу вблизи федеральной трассы Р-255 "Сибирь" — на городском автовокзале.
В Первомайский районный суд г.Новосибирска поступило уголовное дело в отношении Ковынева А.Н., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ.
В «День дорожной безопасности» сотрудники Госавтоинспекции посетили школы и напомнили учащимся о правилах дорожного движения.
Фото из архива редакции По данным Службы гражданской защиты населения Искитима в городе произошло ДТП, в котором пострадал водитель автомобиля, въехавшего в стену частного дома.
В школе №80 имени В. П. Кузнецова Купинского района прошло важное родительское собрание, на котором обсуждались актуальные вопросы, касающиеся развития и безопасности наших детей.
Сотрудники ОМОН «Сибирь» и СОБР «Сибиряк» Управления Росгвардии по Новосибирской области оказали силовую поддержку коллегам из МВД в изъятии крупной партии контрафактного алкоголя.
су ск РФ по Новосибирской области Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области уделяет особое внимание профориентационной работе с подрастающим поколением с целью профес
13 мая в ТРК «Сан-Сити» сотрудниками отделов полиции Управления МВД России по городу Новосибирску были проведены мероприятия по профилактике правонарушений.
Сотрудниками ОМВД России по Мошковскому району в результате проверки оперативной информации был установлен 21-летний, ранее не судимый житель Мошковского района.
 
Главное
По поручению Губернатора Новосибирской области Андрея Травникова в министерстве сельского хозяйства Новосибирской области состоялось совещание по вопросам бесперебойного обеспечения сельхозтоваропроизводителей топливом.

JPEG Файл - ОМВД "Карасукский" 21 июня 2026 года на Мемориале Воинской Славы Карасукского муниципального округа, посвященный воинам, погибшим в Великой Отечественной войне, состоялось мероприятие приуроченное к «Дню памяти и скорби».

22 июня — День памяти и скорби. Ровно 85 лет назад началась Великая Отечественная война, унёсшая миллионы жизней и оставившая след в каждой семье нашей страны.