Утонувшие Татарска

Сотрудники Главного управления МЧС России по Новосибирской области и волонтеры, при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в регионе, провели комплексное просветительское мероприятие «Спасательный круг»,
Наиболее тонок и опасен лед под снежными сугробами, у обрывистых берегов, зарослей тростника, в местах впадения в вытекания из озер рек и ручьев, возле скал вмороженных в лед коряг, поваленных деревьев, досок и другого мусора,
Фото: Тамара Разумная Специалисты Новосибирского института органической химии имени Н. Н. Ворожцова СО РАН исследовали содержание микропластика в озере Байкал и реке Селенге.
В Новосибирской области имеется большое количество рек, озер, водоемов, которые по несколько месяцев в году бывают, покрыты льдом.
Практически ежегодно в нашем регионе бывают ЧП, связанные с выходом или выездом людей на лед.
Практически ежегодно в нашем регионе бывают ЧП, связанные с выходом или выездом людей на лед.
Ежегодно тонкий лёд становится причиной гибели людей. Как правило, среди погибших чаще всего оказываются водители и пассажиры автотранспортных средств, выезжающие на лед вне ледовых переправ, а также дети и рыбаки.
С 18 января 2024 года ее местонахождение неизвестно, поэтому к поискам присоединились неравнодушные волонтёры спасательном отряде «ЛизаАлерт» В Новосибирске без вести пропала 35-летняя Любовь Бутюдина.
Спасатели МЧС обращаются к родителям - не оставлйте детей без присмотра; - не оставляйте в доступных местах спички и зажигалки; - не допускйте игр детей вблизи костров; - не оставляйте сигареты непотушенными;
 
Главное
Отдыхайте безопасно у воды! - Город Искитим По прогнозам синоптиков в Новосибирской области сохранется аномально жаркая погода с максимальными температурными значениями +30 С и выше.

Помолчим в память - Газета Степная нива Баганский район почтил память героев Великой Отечественной войны минутой молчания.

img - ЛДПР Новосибирск Великая Отечественная война стала испытанием, через которое наш народ прошёл с невероятной стойкостью.

Мы помним - Газета Ведомости Новосибирцы выложили у Монумента Славы горящую звезду из сотен свечей Вечером 21 июня у Монумента Славы прошла акция «Огненные картины войны», посвящённая Дню памяти и скорби.

Фото: Заксобрание НСО - НИА Новосибирск Сегодня, 22 июня, состоялась торжественная церемония возложения цветов и венков к Вечному огню на Мемориальном ансамбле «Монумент Славы», посвященная Дню памяти и скорби – дню начала Великой Отечественной войны.

85 лет с начала Великой Отечественной войны… - Город Барабинск 22 июня, в День памяти и скорби, на Мемориале Славы прошел митинг, на котором почтили память земляков, павших на фронтах Великой Отечественной войны, начавшейся в этот день 85 лет назад.

К врачу через Макс - Газета Степная нива 150 тысяч раз жители Новосибирской области записались к врачу через Макс.